我的同学
我的同学Alumni association
信息技术与传媒学院2021届毕业生校友名册
发布时间:2021年07月05日 14:52  |  查看次数:[]

 

序号

姓名

班级

序号

姓名

班级

序号

姓名

班级

1

刘宇森

广播电视学171班

79

杨天文

数字媒体艺术171班

157

高  豹

网络工程171班

2

刘颖哲

广播电视学171班

80

张文泽

数字媒体艺术171班

158

孙德铭

网络工程171班

3

王钰玉

广播电视学171班

81

常家欣

数字媒体艺术171班

159

杨欣宇

网络工程171班

4

刘慧民

广播电视学171班

82

叶雯萱

数字媒体艺术171班

160

秦士佳

网络工程171班

5

李五兵

广播电视学171班

83

陈小雪

数字媒体艺术171班

161

施晓雪

网络工程171班

6

王  欣

广播电视学171班

84

张文玉

数字媒体艺术171班

162

马燕山

网络工程171班

7

张建成

广播电视学171班

85

柳  芳

数字媒体艺术171班

163

种  展

网络工程171班

8

赵心洁

广播电视学171班

86

王  洁

数字媒体艺术171班

164

胡佳瑞

网络工程171班

9

亓晓雪

广播电视学171班

87

王振江

数字媒体艺术171班

165

马苗苗

网络工程171班

10

贺  雪

广播电视学171班

88

何霞蓉

数字媒体艺术171班

166

陈政平

网络工程171班

11

曾珠丽

广播电视学171班

89

康佳伲

数字媒体艺术171班

167

单  迪

网络工程171班

12

路  莉

广播电视学171班

90

孙  瑞

数字媒体艺术171班

168

贾鹏斌

网络工程171班

13

撖正霞

广播电视学171班

91

王  辉

数字媒体艺术171班

169

王宏亮

网络工程171班

14

瞿继乾

广播电视学171班

92

张秀梅

数字媒体艺术171班

170

陈泱泱

网络工程171班

15

张奕婷

广播电视学171班

93

张延林

数字媒体艺术171班

171

秦利杰

网络工程171班

16

贺雅仙

广播电视学171班

94

李荣荣

数字媒体艺术171班

172

李小兵

网络工程171班

17

冯睿栋

广播电视学171班

95

张玉涵

数字媒体艺术171班

173

张  硕

网络工程171班

18

王定恒

广播电视学171班

96

童晓玲

数字媒体艺术171班

174

刘玉峰

网络工程171班

19

高国花

广播电视学171班

97

丁  怡

数字媒体艺术171班

175

王利文

网络工程171班

20

宋众娜

广播电视学171班

98

靳  倩

数字媒体艺术171班

176

李文博

网络工程171班

21

牛丽媛

广播电视学171班

99

陈金鹏

数字媒体艺术171班

177

李富新

网络工程171班

22

唐向黎

广播电视学171班

100

赵文轩

数字媒体艺术171班

178

吴志海

网络工程171班

23

曹  甜

广播电视学171班

101

魏雪丽

数字媒体艺术171班

179

林  巍

网络工程171班

24

王嘉莉

广播电视学171班

102

周学武

数字媒体艺术171班

180

曹  磊

网络工程171班

25

毛  玥

广播电视学171班

103

赵俐明

数字媒体艺术171班

181

汪开旭

网络工程171班

26

岳江鱼

广播电视学171班

104

薛  可

数字媒体艺术171班

182

唐时鸣

网络工程171班

27

杨婉清

广播电视学171班

105

杨智峰

数字媒体艺术171班

183

祁  锐

网络工程171班

28

王建梅

广播电视学171班

106

马转芳

数字媒体艺术171班

184

曹  滨

网络工程171班

29

兰维斌

广播电视学171班

107

段新瑞

数字媒体艺术171班

185

包  飞

网络工程171班

30

董斐萌

广播电视学171班

108

陈  丽

数字媒体艺术171班

186

孟  乔

网络工程171班

31

赵玉文

广播电视学171班

109

何  坤

数字媒体艺术171班

187

仇安东

网络工程171班

32

芦  燕

广播电视学171班

110

尚  娜

数字媒体艺术171班

188

任春亮

网络工程171班

33

焦  娇

广播电视学171班

111

喇小奇

数字媒体艺术171班

189

李  辉

网络工程171班

34

蔡  玮

广播电视学171班

112

文小如

数字媒体艺术171班

190

张  博

网络工程171班

35

耿能娟

广播电视学171班

113

朱志强

数字媒体艺术171班

191

张朋举

信息管理与信息系统171班

36

卢嘉梦

广播电视学171班

114

李  瑜

数字媒体艺术171班

192

独鑫鑫

信息管理与信息系统171班

37

拓  鑫

计算机科学与技术171班

115

王荣荣

数字媒体艺术171班

193

孙  洁

信息管理与信息系统171班

38

陈文创

计算机科学与技术171班

116

王  华

教育技术学171班

194

师建刚

信息管理与信息系统171班

39

侯世栋

计算机科学与技术171班

117

龙世媛

教育技术学171班

195

李秋逸

信息管理与信息系统171班

40

严顿珠

计算机科学与技术171班

118

廖敏芳

教育技术学171班

196

李  静

信息管理与信息系统171班

41

王金昕

计算机科学与技术171班

119

刘文杉

教育技术学171班

197

王欣萍

信息管理与信息系统171班

42

程海文

计算机科学与技术171班

120

俞  英

教育技术学171班

198

朱刚毅

信息管理与信息系统171班

43

张  森

计算机科学与技术171班

121

梁  蕊

教育技术学171班

199

刘金鸿

信息管理与信息系统171班

44

潘高阳

计算机科学与技术171班

122

李  霞

教育技术学171班

200

温馨月

信息管理与信息系统171班

45

李小龙

计算机科学与技术171班

123

余  璐

教育技术学171班

201

魏燕芳

信息管理与信息系统171班

46

蔡  浪

计算机科学与技术171班

124

岳文艳

教育技术学171班

202

葛鹏祖

信息管理与信息系统171班

47

罗  丹

计算机科学与技术171班

125

魏春兰

教育技术学171班

203

张  艳

信息管理与信息系统171班

48

丁德勇

计算机科学与技术171班

126

杨勇国

教育技术学171班

204

杜  娟

信息管理与信息系统171班

49

赵嘉婷

计算机科学与技术171班

127

金  娟

教育技术学171班

205

顾庆凡

信息管理与信息系统171班

50

施树蓉

计算机科学与技术171班

128

杨亚雪

教育技术学171班

206

金旺栋

信息管理与信息系统171班

51

张博韬

计算机科学与技术171班

129

蒋鑫睿

教育技术学171班

207

杨亚夫

信息管理与信息系统171班

52

马晨铖

计算机科学与技术171班

130

马健芳

教育技术学171班

208

马亚琴

信息管理与信息系统171班

53

王嘉丽

计算机科学与技术171班

131

赵学武

教育技术学171班

209

胡小元

信息管理与信息系统171班

54

成  佩

计算机科学与技术171班

132

卢霞娃

教育技术学171班

210

王  娜

信息管理与信息系统171班

55

艾斌妹

计算机科学与技术171班

133

王凯霞

教育技术学171班

211

马苑玲

信息管理与信息系统171班

56

王玉娇

计算机科学与技术171班

134

盛  蓉

教育技术学171班

212

崔  雄

信息管理与信息系统171班

57

王  靖

计算机科学与技术171班

135

陈兴荣

教育技术学171班

213

马景金

信息管理与信息系统171班

58

裴玉锐

计算机科学与技术171班

136

刘  玮

教育技术学171班

214

高喜兄

信息管理与信息系统171班

59

吕耀文

计算机科学与技术171班

137

董雪梅

教育技术学171班

215

王  媛

信息管理与信息系统171班

60

李小田

计算机科学与技术171班

138

史光杰

教育技术学171班

216

李  扬

信息管理与信息系统171班

61

杨康飞

计算机科学与技术171班

139

李瑾晶

教育技术学171班

217

常利军

信息管理与信息系统171班

62

魏志红

计算机科学与技术171班

140

王亚苗

教育技术学171班

218

胡雨亭

信息管理与信息系统171班

63

李蕊蕊

计算机科学与技术171班

141

李树莉

教育技术学171班

219

马  玲

信息管理与信息系统171班

64

郑  凯

计算机科学与技术171班

142

王  婷

教育技术学171班

220

黄志伟

信息管理与信息系统171班

65

任响响

计算机科学与技术171班

143

李爱华

教育技术学171班

221

徐  婷

信息管理与信息系统171班

66

马建华

计算机科学与技术171班

144

陈  敏

教育技术学171班

222

王延菊

信息管理与信息系统171班

67

王义健

计算机科学与技术171班

145

苟媛媛

教育技术学171班

223

李志刚

信息管理与信息系统171班

68

赵丽婷

计算机科学与技术171班

146

尚小青

教育技术学171班

224

张艳婷

信息管理与信息系统171班

69

拜世芳

计算机科学与技术171班

147

侯同乐

教育技术学171班

225

何  星

信息管理与信息系统171班

70

穆占霞

计算机科学与技术171班

148

宋玉凤

教育技术学171班

226

王  莎

信息管理与信息系统171班

71

贾光豪

计算机科学与技术171班

149

冯  万

教育技术学171班

227

何嘉伟

信息管理与信息系统171班

72

马云香

计算机科学与技术171班

150

刘  沛

教育技术学171班

228

刘  军

信息管理与信息系统171班

73

马吉林

计算机科学与技术171班

151

魏芳芳

教育技术学171班

229

李春华

信息管理与信息系统171班

74

王丽霞

计算机科学与技术171班

152

长瑞琳

教育技术学171班

230

李倩倩

信息管理与信息系统171班

75

李典翔

计算机科学与技术171班

153

刘  宇

网络工程171班

231

张钰涵

信息管理与信息系统171班

76

王玉鑫

计算机科学与技术171班

154

鲍威海

网络工程171班

232

马亚娟

信息管理与信息系统171班

77

王尚鹏

计算机科学与技术171班

155

程  磊

网络工程171班

233

秦仪孟

信息管理与信息系统171班

78

马旭红

计算机科学与技术171班

156

韩  扬

网络工程171班

 

 

 

 

下一条:医学院2021届毕业生校友名册

关闭